• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC 料金表タイプD
  • 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプS
  • Type-A

    お部屋番号
    101

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    ①一般 3,220円 会員 2,900円
    ②一般 2,550円 会員 2,300円
    ①一般 4,810円 会員 4,330円
    ②一般 4,250円 会員 3,830円
    ①一般 5,120円 会員 4,610円
    ②一般 4,480円 会員 4,040円
    ①4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    ②4:00~翌1:00
    (入室より3時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 4,000円 会員 3,600円 一般 4,420円 会員 3,980円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    ①一般 5,080円 会員 4,580円
    ②一般 5,360円 会員 4,830円
    一般 5,380円 会員 4,850円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    一般 4,770円 会員 4,300円 一般 5,440円 会員 4,990円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    一般 8,880円 会員 8,000円 一般 4,770円 会員 4,300円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 7,680円 会員 6,920円 一般 8,680円 会員 7,820円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-B

    お部屋番号
    102

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    ①一般 4,520円 会員 4,070円
    ②一般 3,960円 会員 3,570円
    ①一般 7,300円 会員 6,570円
    ②一般 6,740円 会員 6,070円
    ①一般 6,380円 会員 5,750円
    ②一般 5,580円 会員 5,030円
    ①4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    ②4:00~翌1:00
    (入室より3時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 5,070円 会員 4,570円 一般 5,540円 会員 4,990円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    ①一般 6,460円 会員 5,820円
    ②一般 6,930円 会員 6,240円
    一般 6,930円 会員 6,240円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    一般 6,370円 会員 5,740円 一般 7,210円 会員 6,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    一般 9,810円 会員 8,830円 ①②一般 6,660円 会員 6,000円
    ③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 9,800円 会員 8,820円 一般 11,980円 会員 10,790円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-C

    お部屋番号
    103/105

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    ①一般 5,440円 会員 4,900円
    ②一般 4,330円 会員 3,900円
    ①一般 6,460円 会員 5,820円
    ②一般 5,540円 会員 4,990円
    ①一般 6,780円 会員 6,110円
    ②一般 5,780円 会員 5,210円
    ①4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    ②4:00~翌1:00
    (入室より3時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 6,000円 会員 5,400円 一般 6,370円 会員 5,740円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    一般 7,380円 会員 6,650円 一般 7,680円 会員 6,920円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①一般 7,660円 会員 6,900円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    一般 8,320円 会員 7,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    一般 10,630円 会員 9,570円 ①一般 7,680円 会員 6,920円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 10,800円 会員 9,720円 一般 12,980円 会員 11,690円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-D

    お部屋番号
    201/202/203/205/206/207
    301/302/303/305/306/307

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    ①一般 6,000円 会員 5,400円
    ②一般 4,680円 会員 4,220円
    ①一般 6,930円 会員 6,240円
    ②一般 6,000円 会員 5,400円
    ①一般 7,180円 会員 6,470円
    ②一般 6,280円 会員 5,660円
    ①4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    ②4:00~翌1:00
    (入室より3時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 6,480円 会員 5,840円 一般 6,880円 会員 6,200円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    一般 7,850円 会員 7,070円 ①一般 8,180円 会員 7,370円
    ②一般 9,080円 会員 8,180円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①一般 8,320円 会員 7,490円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①一般 9,050円 会員 8,150円
    ②③一般 8,320円 会員 7,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    一般 11,550円 会員 10,400円 ①一般 8,410円 会員 7,570円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 12,300円 会員 11,070円 一般 13,980円 会員 12,590円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-E

    お部屋番号
    208/210

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    ①一般 6,480円 会員 5,840円
    ②一般 5,080円 会員 4,580円
    ①一般 7,300円 会員 6,570円
    ②一般 6,740円 会員 6,070円
    ①一般 7,580円 会員 6,830円
    ②一般 7,080円 会員 6,380円
    ①4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    ②4:00~翌1:00
    (入室より3時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ①4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ②4:00~24:00
    (入室より2時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 6,980円 会員 6,290円 一般 7,380円 会員 6,650円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    一般 8,770円 会員 7,900円 一般 9,080円 会員 8,180円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①一般 9,710円 会員 8,740円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①一般 10,070円 会員 9,070円
    ②③一般 8,320円 会員 7,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    一般 12,850円 会員 11,570円 ①一般 9,850円 会員 8,870円
    ②③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 13,800円 会員 12,420円 一般 14,980円 会員 13,490円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-F

    お部屋番号
    211

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    一般 7,210円 会員 6,490円 一般 8,600円 会員 7,740円 一般 8,980円 会員 8,090円
    4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    4:00~24:00
    (入室より5時間)
    4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 7,880円 会員 7,100円 一般 8,040円 会員 7,240円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    一般 9,240円 会員 8,320円 一般 9,580円 会員 8,630円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①②一般 12,800円 会員 11,520円
    ③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①一般 13,800円 会員 12,420円
    ③一般 8,320円 会員 7,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    ①一般 14,980円 会員 13,490円
    ②一般 13,870円 会員 12,490円
    ①②一般 12,800円 会員 11,520円
    ③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 17,800円 会員 16,020円 一般 19,800円 会員 17,820円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    Type-S

    お部屋番号
    308

    ご休憩
    月~金・祝前 日・祝
    一般 7,760円 会員 6,990円 一般 9,150円 会員 8,240円 一般 9,480円 会員 8,540円
    4:00~翌1:00
    (入室より6時間)
    4:00~24:00
    (入室より5時間)
    4:00~24:00
    (入室より5時間)
    ロングサービスタイム
    月~金・祝前 月~金
    一般 8,220円 会員 7,400円 一般 8,600円 会員 7,740円
    4:00~22:00
    【最大18時間】
    14:00~24:00
    【最大10時間】

    日・祝
    一般 9,880円 会員 8,900円 一般 10,200円 会員 9,180円
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ①4:00~19:00
    【最大15時間】
    ②12:00~22:00
    【最大10時間】
    ご宿泊
    月~木
    ①一般 14,500円 会員 13,050円
    ②一般 12,800円 会員 11,520円
    ③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①②一般 15,500円 会員 13,950円
    ③一般 8,320円 会員 7,490円
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】

    土・祝前 日・祝
    ①一般 16,640円 会員 14,980円
    ②一般 14,800円 会員 13,320円
    ①②一般 14,500円 会員 13,050円
    ③一般 6,640円 会員 5,980円
    ①24:00~翌11:00【最大11時間】
    ②24:00~翌14:00【最大14時間】
    ①17:00~翌14:00【最大21時間】
    ②22:00~翌15:00【最大17時間】
    ③24:00~翌4:00【入室より15時間】
    24H USE
    月~木
    一般 19,800円 会員 17,820円 一般 20,800円 会員 18,720円
    入室より24時間 入室より24時間
    ご延長(30分単位)
    1,500円
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/JCB/DC/NICOS
    注意事項
    ※ご休憩は深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※24時間以上のご滞在はその都度ご精算をお願い致します。お支払の際はフロントまでお越しください。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル ウォーターゲート所沢
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら