• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表
  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC 料金表タイプD
  • 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプS
  • Type-A

    お部屋番号
    101

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 4,320円 3,890円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 4,570円 4,120円
    休憩 4:00 1:00 3h 2,760円 2,490円
    休憩 4:00 1:00 6h 3,480円 3,140円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 5,660円 5,100円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 5,160円 4,650円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 5,160円 4,650円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 5,160円 4,650円
    24H USE 入室より24時間 8,300円 7,470円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 4,320円 3,890円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 4,570円 4,120円
    休憩 4:00 1:00 3h 2,760円 2,490円
    休憩 4:00 1:00 6h 3,480円 3,140円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 5,990円 5,400円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 5,990円 5,400円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 5,990円 5,400円
    24H USE 入室より24時間 9,300円 8,370円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 5,500円 4,950円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 5,770円 5,200円
    休憩 4:00 0:00 3h 4,610円 4,150円
    休憩 4:00 0:00 6h 5,220円 4,700円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 9,600円 8,640円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 9,600円 8,640円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 5,500円 4,950円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 5,770円 5,200円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,610円 4,150円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,220円 4,700円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 5,160円 4,650円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 5,160円 4,650円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 5,160円 4,650円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 4,320円 3,890円
    休憩 4:00 0:00 3h 2,760円 2,490円
    休憩 4:00 0:00 6h 3,480円 3,140円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 9,600円 8,640円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 9,600円 8,640円
    延長 30分 1,500円 1,500円

    Type-B

    お部屋番号
    102

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 5,930円 5,340円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,110円 5,500円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 7,490円 6,750円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,220円 6,500円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 11,000円 9,900円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 5,930円 5,340円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,110円 5,500円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,550円 6,800円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,550円 6,800円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 12,000円 10,800円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,040円 6,340円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,270円 6,550円
    休憩 4:00 0:00 3h 5,260円 4,740円
    休憩 4:00 0:00 6h 6,260円 5,640円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 10,000円 9,000円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 10,000円 9,000円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,040円 6,340円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,270円 6,550円
    休憩 4:00 1:00 3h 5,260円 4,740円
    休憩 4:00 1:00 6h 6,260円 5,640円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,220円 6,500円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 5,930円 5,340円
    休憩 4:00 0:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 0:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 10,000円 9,000円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 10,000円 9,000円
    延長 30分 1,500円 1,500円

    Type-C

    お部屋番号
    103/105

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,150円 5,540円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,330円 5,700円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 8,110円 7,300円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,610円 6,850円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 11,000円 9,900円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,150円 5,540円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,330円 5,700円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 8,110円 7,300円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 8,110円 7,300円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 14,000円 12,600円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,600円 6,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,800円 7,020円
    休憩 4:00 0:00 3h 5,480円 4,940円
    休憩 4:00 0:00 6h 6,530円 5,880円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 10,500円 9,450円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 10,500円 9,450円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,600円 6,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,800円 7,020円
    休憩 4:00 1:00 3h 5,480円 4,940円
    休憩 4:00 1:00 6h 6,530円 5,880円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,610円 6,850円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,150円 5,540円
    休憩 4:00 0:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 0:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 10,500円 9,450円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 10,500円 9,450円
    延長 30分 1,500円 1,500円

    Type-D

    お部屋番号
    201/202/203/205/206/207
    301/302/303/305/306/307

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,590円 5,940円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,770円 6,100円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 8,220円 7,400円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,720円 6,950円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 11,000円 9,900円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,590円 5,940円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 6,770円 6,100円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 8,440円 7,600円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 8,110円 7,300円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 15,000円 13,500円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,770円 7,000円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,990円 7,200円
    休憩 4:00 0:00 3h 5,700円 5,130円
    休憩 4:00 0:00 6h 6,760円 6,090円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 11,000円 9,900円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 11,000円 9,900円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 7,770円 7,000円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 7,990円 7,200円
    休憩 4:00 1:00 3h 5,700円 5,130円
    休憩 4:00 1:00 6h 6,760円 6,090円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 7,720円 6,950円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③(入室より15h保障) 23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 6,590円 5,940円
    休憩 4:00 0:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 0:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 11,000円 9,900円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 11,000円 9,900円
    延長 30分 1,800円 1,800円

    Type-E

    お部屋番号
    208/210

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 7,250円 6,530円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 7,430円 6,690円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 8,830円 7,950円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 8,330円 7,500円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 12,000円 10,800円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 7,250円 6,530円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 7,430円 6,690円
    休憩 4:00 1:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 1:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 8,770円 7,900円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 8,110円 7,300円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 16,000円 14,400円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 8,270円 7,450円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 8,490円 7,650円
    休憩 4:00 0:00 3h 6,260円 5,640円
    休憩 4:00 0:00 6h 7,370円 6,640円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 12,000円 10,800円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 8,270円 7,450円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 8,490円 7,650円
    休憩 4:00 1:00 3h 6,260円 5,640円
    休憩 4:00 1:00 6h 7,370円 6,640円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 8,330円 7,500円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 7,220円 6,500円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 7,250円 6,530円
    休憩 4:00 0:00 3h 4,430円 3,990円
    休憩 4:00 0:00 6h 5,540円 4,990円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 12,000円 10,800円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    延長 30分 1,800円 1,800円

    Type-F

    お部屋番号
    211

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,330円 7,500円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 8,500円 7,650円
    休憩 4:00 1:00 3h 6,220円 5,600円
    休憩 4:00 1:00 6h 6,490円 5,850円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 11,500円 10,350円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 11,000円 9,900円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 11,000円 9,900円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 12,000円 10,800円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,330円 7,500円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 8,500円 7,650円
    休憩 4:00 1:00 3h 6,220円 5,600円
    休憩 4:00 1:00 6h 6,490円 5,850円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 11,500円 10,350円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 11,500円 10,350円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 18,000円 16,200円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 9,820円 8,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 10,040円 9,040円
    休憩 4:00 0:00 3h 7,140円 6,430円
    休憩 4:00 0:00 6h 8,140円 7,330円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 13,110円 11,800円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 9,820円 8,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 10,040円 9,040円
    休憩 4:00 1:00 3h 7,140円 6,430円
    休憩 4:00 1:00 6h 8,140円 7,330円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 11,000円 9,900円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 11,000円 9,900円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,330円 7,500円
    休憩 4:00 0:00 3h 6,220円 5,600円
    休憩 4:00 0:00 6h 6,490円 5,850円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 13,110円 11,800円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    延長 30分 1,800円 1,800円

    Type-S

    お部屋番号
    308

    利用形態・システム 開始 終了 利用時間 料金
    通常 メンバー
    平日
    (月~木)
    ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,870円 7,990円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 9,100円 8,190円
    休憩 4:00 1:00 3h 7,220円 6,500円
    休憩 4:00 1:00 6h 7,770円 7,000円
    ロングステイ 13:00 11:00 22h 12,500円 11,250円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 12,000円 10,800円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 12,000円 10,800円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    24H USE 入室より24時間 14,000円 12,600円
    金曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,870円 7,990円
    ロングサービスタイム ② 14:00 0:00 10h 9,100円 8,190円
    休憩 4:00 1:00 3h 7,220円 6,500円
    休憩 4:00 1:00 6h 7,770円 7,000円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 12,500円 11,250円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 12,500円 11,250円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 7,550円 6,800円
    24H USE 入室より24時間 20,000円 18,000円
    土曜日 ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 10,930円 9,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 11,130円 10,020円
    休憩 4:00 0:00 3h 8,140円 7,330円
    休憩 4:00 0:00 6h 9,140円 8,230円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 14,000円 12,600円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    日曜日
    祝日
    ロングサービスタイム ① 4:00 19:00 15h 10,930円 9,840円
    ロングサービスタイム ② 12:00 22:00 10h 11,130円 10,020円
    休憩 4:00 1:00 3h 8,140円 7,330円
    休憩 4:00 1:00 6h 9,140円 8,230円
    宿泊① 17:00 13:00 20h 12,000円 10,800円
    宿泊② 21:00 14:00 17h 12,000円 10,800円
    宿泊③
    (入室より15h保障)
    23:00 4:00 15h 6,440円 5,800円
    祝前日 ロングサービスタイム ① 4:00 22:00 18h 8,870円 7,990円
    休憩 4:00 0:00 3h 7,220円 6,500円
    休憩 4:00 0:00 6h 7,770円 7,000円
    宿泊① 20:00 11:00 15h 14,000円 12,600円
    宿泊② 22:00 12:00 14h 12,000円 10,800円
    延長 30分 1,800円 1,800円
    注意事項
    ※ご休憩は深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※24時間以上のご滞在はその都度ご精算をお願い致します。お支払の際はフロントまでお越しください。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル ウォーターゲート所沢
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら